¡Precio rebajado! Pack 2x NAC N-ACETILCISTEINA COMPETITION 120 COMPRIMIDOS MEGAPLUS Ver más grande

Pack 2x NAC N-ACETILCISTEINA COMPETITION 120 COMPRIMIDOS MEGAPLUS

MEGAPLUS · ver toda la marca → PACK 2X

Nuevo

Cuídate gracias a las soluciones naturales que te propone . En encontrarás una variedad de productos pensados para ti y el mantenimiento de tu cuerpo.

Más detalles

29,42 € I.V.A Inc.

40,30 € I.V.A Inc.

en lugar de 31,36 €

Envío gratisdesde 38 €
Devolución14 días
Pago seguroBizum · Visa · MC

Calificaciones y evaluaciones de los clientes

Nadie ha efectuado una evaluación
en este idioma
Pack 2x NAC N-ACETILCISTEINA COMPETITION 120 COMPRIMIDOS MEGAPLUS 40,30 € -27% 29,42 €

Comprados juntos habitualmente

+ +
Seleccionados ():

30 other products in the same category

Contenido del paquete

Más información

Composición Principal:


Acetilcisteina (NAC) 49,6%, estabilizador (celulosa microcristalina), emulgente (sales magnésicas de ácidos grasos), antiaglomerante (dióxido de silicio).

Modo de Empleo:


Seguir las indicaciones del fabricante.

Presentación:


120 comprimidos.

Información sobre los productos

* La información proporcionada en nuestra página web tiene un propósito exclusivamente informativo y no debe ser utilizada como un sustituto de la prescripción médica, el diagnóstico o el tratamiento. Los ingredientes listados son los principales componentes de nuestros productos. Si tiene alergias o intolerancias, por favor revise la etiqueta del producto antes de consumirlo. Para cualquier consulta, no dude en contactar a su médico o terapeuta.

Opiniones