Nuevo
2 Unidades Disponibles en Stock
| Cantidad | Descuento | Precio por ud |
|---|---|---|
| 2 | 25% | 14.25 €/unid. |
| 3 | 34% | 12.54 €/unid. |
| 6 | 38% | 11.78 €/unid. |
Calificaciones y evaluaciones de los clientes
N-ACETILCISTEINA 600mg 60 COMPRIMIDOS NATURMIL 19,00 € -15% 16,15 € Composición Principal:
N-acetilcisteina; agente de carga: celulosa microristalina; colina citrato; acido L-ascorbico; antiaglomerantes: sales magnesicas de acidos grasos, dioxido de silicioModo de Empleo:
1 comprimido al dia despues del desayunoPresentación:
60 comprimidos
* La información proporcionada en nuestra página web tiene un propósito exclusivamente informativo y no debe ser utilizada como un sustituto de la prescripción médica, el diagnóstico o el tratamiento. Los ingredientes listados son los principales componentes de nuestros productos. Si tiene alergias o intolerancias, por favor revise la etiqueta del producto antes de consumirlo. Para cualquier consulta, no dude en contactar a su médico o terapeuta.