¡Precio rebajado! Pack 2x N-ACETILCISTEINA 600mg 60 COMPRIMIDOS NATURMIL Ver más grande

Pack 2x N-ACETILCISTEINA 600mg 60 COMPRIMIDOS NATURMIL

NATURMIL · ver toda la marca → PACK 2X

Nuevo

1 Elemento

28,50 € I.V.A Inc.

38,01 € I.V.A Inc.

en lugar de 32,30 €

Envío gratisdesde 38 €
Devolución14 días
Pago seguroBizum · Visa · MC

Calificaciones y evaluaciones de los clientes

Nadie ha efectuado una evaluación
en este idioma
Pack 2x N-ACETILCISTEINA 600mg 60 COMPRIMIDOS NATURMIL 38,01 € -25% 28,50 €

Comprados juntos habitualmente

+ +
Seleccionados ():

30 other products in the same category

Contenido del paquete

Más información

Composición Principal:


N-acetilcisteina; agente de carga: celulosa microristalina; colina citrato; acido L-ascorbico; antiaglomerantes: sales magnesicas de acidos grasos, dioxido de silicio

Modo de Empleo:


1 comprimido al dia despues del desayuno

Presentación:


60 comprimidos

Información sobre los productos

* La información proporcionada en nuestra página web tiene un propósito exclusivamente informativo y no debe ser utilizada como un sustituto de la prescripción médica, el diagnóstico o el tratamiento. Los ingredientes listados son los principales componentes de nuestros productos. Si tiene alergias o intolerancias, por favor revise la etiqueta del producto antes de consumirlo. Para cualquier consulta, no dude en contactar a su médico o terapeuta.

Opiniones